Allnutrition Veganes Protein, Schokolade Karamell - 500g
Allnutrition Vegan Protein wird aus Sojaproteinisolat und Proteinen aus 6 anderen Pflanzen hergestellt. Geschmacksrichtung: Schoko-Karamell. Inhalt: 500g. Zertifizierung: vegan.
Beschreibung
Allnutrition Veganes Protein, Schokolade Karamell - 500g
VEGAN PROTEIN ist ein veganes Protein-Nahrungsergänzungsmittel in köstlichen Geschmacksrichtungen auf der Basis von Sojaproteinisolat und Proteinen aus 6 weiteren Pflanzen, die zusammen bis zu 75% reines Protein pro Portion liefern. Das macht das Supplement vegan und vegetarierfreundlich.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Zertifizierung | vegan, vegetarian |
| Inhalt | 500g |
| Geschmack | Chocolate Caramel |
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Anweisungen | Lösen Sie eine Portion (1 Messlöffel - 28 g) in 300-350 ml Wasser auf. Sofort verzehren. Nicht mehr als eine Portion pro Tag. |
| Informationen über Allergien | Kann glutenhaltige Getreidederivate, Milch und Eier enthalten. |
| Marke | Allnutrition |
| EAN | 5902837748184 |
| Herkunftsland | Polen |
| Expiry date | 2026-01-31 |
| Gewicht | 500g |
| Stock status | outofstock |
Marke
Marke
Allnutrition