Total
474,71 €
0,00 €
JNX Sports The Curse! es un suplemento pre-entrenamiento para energía, concentración y bombeo muscular. Sabor: Sandía. Contenido: 250g. Certificación: vegano, sin gluten.
OG pre-entrenamiento para la energía, la concentración y las bombas musculares.
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Certificación | gluten free, vegan, vegetarian |
| Contenido | 250g |
| Sabor | Sandía |
| Tipo de suplemento | polvo |
| Instrucciones | Agitar el envase antes de usar. Mezclar 1 cacito (5 g) con 150-250 ml de agua fría y consumir antes del ejercicio. Tomar 1-3 veces al día. No exceda nunca de 3 cacitos en un periodo de 24 horas. |
| Información sobre alergias | Producido en instalaciones en las que también se manipulan leche, soja, huevo, frutos de cáscara, pescado y marisco. |
| Marca | JNX Deportes |
| EAN | 680569883230 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Expiry date | 2026-11-30 |
| Peso | 250g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Información
¿Necesita ayuda?
Utilizamos cookies para mejorar su experiencia en nuestro sitio web, para publicar anuncios y analizar nuestro tráfico (lo que nos ayuda a mejorar). También valoramos su privacidad. Por favor, elija sus preferencias (puede cambiarlas en cualquier momento).