Naughty Boy Energy, Rêve d'agrumes - 390g
Fitness powder drink Naughty Boy Energy supports your energy, focus and performance. Flavor: Citrus Dream. Content: 390g. Certification: vegan.
Description
Naughty Boy Energy, Rêve d'agrumes - 390g
NaughtyBoy ENERGY 30 portions
NaughtyBoy ENERGY powered by VitaCholine, PureWay-C & BioPerine.
NaughtyBoy ENERGY est un Pre-Workout tout-en-un qui couvre la PUMP, la Performance et la Concentration. Chaque ingrédient est cliniquement dosé et a été spécifiquement choisi pour travailler en synergie.
NaughtyBoy ENERGY contient 200 mg de caféine, ce qui est, à notre avis, la dose idéale. Mais si vous vous sentez un peu NAUGHTY, vous pouvez toujours doubler la dose !
NaughtyBoy ENERGY est totalement transparent et exempt de substances interdites.
Informations complémentaires
| Poids | 390 g |
|---|---|
| Certification | végétalien |
| Contenu | 390g |
| Saveur | Citrus Dream |
| Ingrédients | |
| Type de supplément | poudre |
| Instructions | Mélanger 1 portion de 13g (1 mesure) avec 200-250ml d'eau froide et consommer 15-20 minutes avant l'exercice. |
| Informations sur les allergies | Produit dans une usine qui traite également le lait, le soja, les œufs, les fruits à coque, les poissons et les crustacés. |
| Marque | Vilain garçon |
| EAN | 749565074193 |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Expiry date | 2026-04-30 |
| Poids | 390g |
| Stock status | outofstock |

