Applied Nutrition ABE - Tutto nero, mela acida - 375g
28,10 โฌ IVA inclusa.
Pre-workout Applied Nutrition ABE All Black Everything powder will provide energy for training and all the necessary nutrients for athletes. Flavor: Sour Apple. Package contents:375g. The best selling product in the UK.
P46928
Stock: 50
Descrizione
Applied Nutrition ABE - Tutto nero, mela acida - 375g
ABE Ultimate Pre-Workout offre una miscela unica degli ausili ergogenici e degli ingredienti per le prestazioni piรน studiati per alimentare le prestazioni fisiche, ridurre la stanchezza e l'affaticamento e migliorare la concentrazione durante la sessione di allenamento.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 375 g |
|---|---|
| Certificazione | halal, vegan, vegetarian |
| Contenuto | 375g |
| Sapore | Mela acida |
| Ingredienti | |
| Tipo di supplemento | polvere |
| Istruzioni | Mescolare 1 dose da 10,5 g (1 misurino raso) con 250 ml di acqua fredda e consumare 15 minuti prima dell'allenamento. |
| Marchio | Nutrizione applicata |
| EAN | 5056555204825 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Peso | 375g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marchio
Marchio
Nutrizione applicata
L'obiettivo dell'Applied Nutrition brand รจ quello di diventare l'brand piรน affidabile nel mondo della nutrizione per il fitness. L'brand รจ apprezzato dai piรน famosi atleti di alto livello, mentre i clienti possono acquistarlo in 65 paesi in tutto il mondo. L'Applied Nutrition brand si spinge oltre i confini della composizione, del gusto, ma soprattutto dell'effetto sulle prestazioni e sul funzionamento dell'organismo. I proprietari e i dipendenti dell'brand cercano di trasformare i loro prodotti in un'opera d'arte, per cui li producono nei propri stabilimenti e vi inseriscono la propria visione. Provate uno qualsiasi dei prodotti Applied Nutrition e vedrete da soli che si tratta di prodotti rivoluzionari che cambiano le regole del gioco.
