Applied Nutrition Crema di riso, crumble di mele (2000g)
Venduto: 1
18,90 โฌ IVA inclusa.
Vegan nutritional supplement with healthy carbohydrates Applied Nutrition Cream of Rice – ideal breakfast for athletes. Flavor: Apple Crumble. The package contains: 2000g
P43431
Stock: 50
Descrizione
Applied Nutrition Cream of Rice
- complex carbohydrates
- ideal breakfast for athletes
- 67 servings
- great source of healthy carbohydrates
- easy digestibility
- excellent taste
- vegano
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2000 g |
|---|---|
| Tipo di supplemento | polvere |
| Certificazione | vegano |
| Peso | 2000g |
| Sapore | Apple Crumble |
| Marchio | Nutrizione applicata |
| EAN | 5056555200391 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Expiry date | 2025-12-31 |
| Contenuto | 2000g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marchio
Marchio
Nutrizione applicata
L'obiettivo dell'Applied Nutrition brand รจ quello di diventare l'brand piรน affidabile nel mondo della nutrizione per il fitness. L'brand รจ apprezzato dai piรน famosi atleti di alto livello, mentre i clienti possono acquistarlo in 65 paesi in tutto il mondo. L'Applied Nutrition brand si spinge oltre i confini della composizione, del gusto, ma soprattutto dell'effetto sulle prestazioni e sul funzionamento dell'organismo. I proprietari e i dipendenti dell'brand cercano di trasformare i loro prodotti in un'opera d'arte, per cui li producono nei propri stabilimenti e vi inseriscono la propria visione. Provate uno qualsiasi dei prodotti Applied Nutrition e vedrete da soli che si tratta di prodotti rivoluzionari che cambiano le regole del gioco.
