Totale
43,20 โฌ
0,00 โฌ
The vegan nutritional supplement Doctor’s Best Pure Vitamin C Powder with Quali-C will provide you with a high-quality dose of pure vitamin C to support immunity and reduce inflammation. The package contains: 250g (powder). Gluten-free, GMO-free.
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Tipo di supplemento | polvere |
| Certificazione | gluten free, non gmo, vegan, vegetarian |
| Peso | 250g |
| Marchio | Il meglio del medico |
| EAN | 753950003330 |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Expiry date | 2027-03-31 |
| Contenuto | 250g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Ordini
Informazioni
Avete bisogno di aiuto?
Utilizziamo i cookie per migliorare la vostra esperienza sul nostro sito, per pubblicare annunci e analizzare il nostro traffico (che ci aiuta a migliorare). Teniamo anche alla vostra privacy. Scegliete la vostra preferenza (potete cambiarla in qualsiasi momento).
