Totale
130,40 โฌ
0,00 โฌ
Colazione power fitness Trained by JP Crema di riso, gusto: Arancia e cioccolato. Contenuto: 2000g. Certificazione: vegano, vegetariano, senza glutine.
Perchรฉ la crema di riso?
Durante la preparazione, l'offseason o qualsiasi fase di allenamento, mangiare cibi saporiti, invece del piรน noioso riso, puรฒ aiutarvi a mantenere la vostra dieta, perchรฉ spesso vi sembrerร un piacere, ma รจ perfettamente facile rientrare nel vostro fabbisogno di carboidrati per la giornata.
Durante l'offseason, quando il cibo puรฒ aumentare, la digestione puรฒ spesso diventare un po' piรน difficile; in questa fase, avere una varietร di sapori che si digeriscono sempre perfettamente, vi permetterร di mantenere l'appetito e di progredire.
JP si concentra molto sulla digestione, avendo raggiunto pesi corporei e apporti calorici enormi, quindi tutto ciรฒ che prepariamo viene provato e testato da lui, per assicurarsi che non ci sia troppo dolcificante, che gli aromi non siano troppo forti - tutte cose che sono importanti quando si vive e si respira il bodybuilding.
Il COR da 2 kg รจ disponibile in 13 deliziosi gusti per soddisfare le vostre papille gustative!
Carboidrati ad azione rapida
Incredible Taste
Easy to Mix
Perfectly Digested
2KG is 80x 25g servings
| Peso | 2000 g |
|---|---|
| Certificazione | gluten free, vegan, vegetarian |
| Contenuto | 2000g |
| Sapore | Arancia e cioccolato |
| Ingredienti | Energia, grassi, carboidrati, proteine, sodio, farina di riso, aromi, sale, beta-carotene (colorante), sucralosio. |
| Tipo di supplemento | polvere |
| Istruzioni | 1 porzione (25 g) mescolata con acqua bollita. |
| Marchio | Addestrato da JP |
| EAN | 703818267206 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Peso | 2000g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Ordini
Informazioni
Avete bisogno di aiuto?
Utilizziamo i cookie per migliorare la vostra esperienza sul nostro sito, per pubblicare annunci e analizzare il nostro traffico (che ci aiuta a migliorare). Teniamo anche alla vostra privacy. Scegliete la vostra preferenza (potete cambiarla in qualsiasi momento).
