Applied Nutrition ABE - All Black Everything, Kirsch-Cola - 375g
Pre-Workout Applied Nutrition ABE All Black Everything Pulver liefert Energie für das Training und alle notwendigen Nährstoffe für Sportler. Geschmacksrichtung: Cherry Cola. Verpackungsinhalt: 375g. Das meistverkaufte Produkt in Großbritannien.
Beschreibung
Applied Nutrition ABE - All Black Everything, Kirsch-Cola - 375g
ABE Ultimate Pre-Workout liefert eine einzigartige Mischung aus den am besten erforschten ergogenen Hilfsmitteln und Leistungsinhaltsstoffen, um die körperliche Leistungsfähigkeit zu steigern, Müdigkeit und Ermüdung zu reduzieren und die Konzentration während der Trainingseinheit zu verbessern.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 375 g |
|---|---|
| Zertifizierung | halal, vegan, vegetarian |
| Inhalt | 375g |
| Geschmack | Kirsche Cola |
| Inhaltsstoffe | |
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Anweisungen | 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml eiskaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren. |
| Marke | Angewandte Ernährung |
| EAN | 5056555204771 |
| Herkunftsland | Vereinigtes Königreich |
| Gewicht | 375g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |