Applied Nutrition Ausdauer Erholung, Vanille (1500g)
26,40 € inkl. MwSt.
Vegan sports nutrition supplement Applied Nutrition Endurance Breathe for faster regeneration after hard training or athletic performance. Flavor: Vanilla. Gluten-free. The package contains: 1500g
P42986
Beschreibung
Applied Nutrition Endurance Recovery
- post-exercise recovery drink
- A mixture of proteins, carbohydrates and electrolytes
- 30 servings
- 24 g carbohydrates | 21 g protein | 7 g BCAA | 1500 mg electrolytes
- Batch tested for athletes
- Instant recovery, reduces the effects of DOMS (Delayed Muscle Soreness)
- great taste and easy mixing
- certified product
- suitable for vegans, vegetarians
- gluten-free, milk-free, lactose-free, nut-free
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1500 g |
|---|---|
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Zertifizierung | gluten free, vegan, vegetarian |
| Gewicht | 1500g |
| Geschmack | Vanille |
| Marke | Angewandte Ernährung |
| EAN | 658556043028 |
| Herkunftsland | Vereinigtes Königreich |
| Inhalt | 1500g |
| Stock status | outofstock |
Marke
Marke
Angewandte Ernährung
Das Ziel der Marke Applied Nutrition ist es, die vertrauenswürdigste Marke in der Welt der Fitness-Ernährung zu werden. Die Marke genießt das Vertrauen der renommiertesten Spitzensportler, und die Kunden können sie in bis zu 65 Ländern der Welt erwerben. Die Marke Applied Nutrition überschreitet die Grenzen der Zusammensetzung, des Geschmacks, aber vor allem der Wirkung auf die Leistung und Funktion des Körpers. Die Eigentümer und Mitarbeiter der Marke versuchen, ihre Produkte in ein Kunstwerk zu verwandeln, indem sie sie in ihren eigenen Fabriken herstellen und ihre eigene Vision in sie einbringen. Testen Sie eines der Applied Nutrition-Produkte und Sie werden selbst sehen, dass es sich um revolutionäre Produkte handelt, die die Spielregeln verändern.
