Total
40,79 €
0,00 €
HR Labs Defib V3 – Advanced Pre Workout Catalyst (Cherryade) supports muscle regeneration and enduration. Flavor: Iced Blue Slush. Content: 420g. Certifipotion: vegan, vegetarian, halal.
No nos detenemos. Defib lo trajo con la OG, subió de nivel con la V2 y está aquí para tomar el relevo con la V3.
Estamos "hechos para el progreso". Dos años en la industria de los suplementos es mucho tiempo. Las innovaciones en los ingredientes brindan nuevas oportunidades para mejorar las fórmulas existentes de maneras que no eran posibles hace tan solo unos meses.
Defib V2 se volvió loco de amor. El preentrenamiento de alto rendimiento y de uso diario de los atletas, era el preferido de miles de personas. ¿Triste por su desaparición? No lo estés. Con la V3, aprovechamos la oportunidad de mejorar, y lo hicimos.
Defib V3: ¡Poder Saiyan, Energía Extrema, Concentración Láser, Zero Crash y Dosificado a la Perfección!
Defib V3 lo está trayendo, sin duda. Legítimamente uno de los más completos conductores diarios en el mercado y lo llamaremos ahora, LA mejor degustación. Es una afirmación atrevida, pero creemos que está totalmente justificada. Hemos adoptado un enfoque multifacético y sinérgico al enigma del pre-entrenamiento y ¡hemos descifrado el código!
La categoría de preentrenamiento es un campo de minas. Las fórmulas anticuadas e irreflexivas y los productos baratos, poco dosificados e ineficaces ocupan demasiado espacio en las estanterías. Si a esto le añadimos los productos del "mercado negro" que son tan conformistas como transparentes, no es de extrañar que la gente no sepa qué utilizar.
Afortunadamente, las tendencias están cambiando. Los consumidores están cada vez más informados y, con razón, exigen más a los brands. Cada vez hay más brands que hacen las cosas bien, y nosotros somos uno de ellos. Defib V3 fue diseñado por personas que entrenan, para personas que entrenan. Sólo formulamos productos que nos dedicamos a usar nosotros mismos - ¡nuestras ganancias son tus ganancias!
La fórmula de Defib V3, impulsada por la investigación, utiliza dosis óptimas de ingredientes eficaces, es totalmente transparente y está cargada para ofrecer resultados puntuales en todo momento. ¡Hecho para el progreso!
| Peso | 420 g |
|---|---|
| Certificación | halal, vegan, vegetarian |
| Contenido | 420g |
| Sabor | Iced Blue Slush |
| Tipo de suplemento | polvo |
| Instrucciones | 1 cacito (10,5 g) con un vaso de agua, 20-30 minutos antes del entrenamiento. |
| Información sobre alergias | Fabricado en instalaciones que procesan soja, leche, huevos y gluten. |
| Marca | Laboratorios de RRHH |
| EAN | 5060662330575 |
| País de origen | Reino Unido |
| Peso | 420g |
| Stock status | outofstock |
Información
¿Necesita ayuda?
Utilizamos cookies para mejorar su experiencia en nuestro sitio web, para publicar anuncios y analizar nuestro tráfico (lo que nos ayuda a mejorar). También valoramos su privacidad. Por favor, elija sus preferencias (puede cambiarlas en cualquier momento).