Trained by JP Crema de Arroz, Chocolate Peanut Butter Cup - 2000g
Power fitness breakfast Trained by JP Cream of Rice, flavor: Chocolate Peanut Butter Cup. Content: 2000g. Certification: vegan, vegetarian, gluten free.
Descripción
Trained by JP Crema de Arroz, Chocolate Peanut Butter Cup - 2000g
¿Por qué crema de arroz?
Durante la preparación, la temporada baja o cualquier fase de entrenamiento, comer cosas sabrosas con sabor, en lugar de arroz más aburrido, puede ayudarte a mantener el rumbo de tu dieta, ya que a menudo te parecerá un capricho, pero es perfectamente fácil de encajar dentro de tus necesidades de carbohidratos para el día.
Durante una temporada baja, cuando la comida puede ser más alta, la digestión a menudo puede ser un poco más difícil, y en esta fase, tener una variedad de sabores que siempre se digieren perfectamente , le permitirá mantener su apetito y el progreso hacia adelante
JP se centra mucho en la digestión, ya que alcanza pesos corporales e ingestas de calorías enormes, por lo que todo lo que hacemos es probado y comprobado por él, para garantizar que no haya demasiado edulcorante, que los aromas no sean demasiado fuertes... todas las cosas que son importantes cuando se vive y se respira realmente el culturismo.
El COR de 2 kg está disponible en 13 deliciosos sabores para que sus papilas gustativas queden satisfechas.
Hidratos de carbono de acción rápida
Incredible Taste
Easy to Mix
Perfectly Digested
2KG is 80x 25g servings
Información adicional
| Peso | 2000 g |
|---|---|
| Certificación | gluten free, vegan, vegetarian |
| Contenido | 2000g |
| Sabor | Chocolate Peanut Butter Cup |
| Ingredientes | Energía, grasas, hidratos de carbono, proteínas, sodio, harina de arroz, aroma, sal, betacaroteno (colorante), sucralosa. |
| Tipo de suplemento | polvo |
| Instrucciones | 1 ración (25 g) mezclada con agua hervida. |
| Marca | Formado por JP |
| EAN | 604565551863 |
| País de origen | Reino Unido |
| Peso | 2000g |
| Stock status | outofstock |
