Total
299,54 €
0,00 €
NOW Foods Sunflower Lecithin - lecitina en polvo, el paquete contiene: 454g. Sin gluten, sin OGM.
| Peso | 454 g |
|---|---|
| Tipo de suplemento | polvo |
| Certificación | sin gluten, no gmo |
| Peso | 454g |
| Marca | Alimentos NOW |
| EAN | 733739023148 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Contenido | 454g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Información
¿Necesita ayuda?
Utilizamos cookies para mejorar su experiencia en nuestro sitio web, para publicar anuncios y analizar nuestro tráfico (lo que nos ayuda a mejorar). También valoramos su privacidad. Por favor, elija sus preferencias (puede cambiarlas en cualquier momento).
