NOW Foods Better Stevia Liquid, Organic (237 ml)
33,90 € TVA incluse.
L'édulcorant naturel végétalien NOW Foods Better Stevia Liquid a un faible indice glycémique, zéro calorie et ne contient pas d'alcool. Il se présente sous la forme la plus pure et de la meilleure qualité possible. Biologique. L'emballage contient : 59 ml. Sans gluten, sans OGM.
P26587
Stock: 50
Description
NOW Foods Better Stevia Liquid
- Édulcorant liquide sans calories
- Le délicieux liquide BetterStevia est un excellent complément à vos boissons préférées et convient particulièrement pour sucrer le café et le thé. Il suffit de quelques gouttes pour ajouter une dose de douceur à n'importe quelle boisson, chaude ou froide !
- Contient de l'extrait de stévia certifié biologique.
Informations complémentaires
| Poids | 237 g |
|---|---|
| Type de supplément | liquide |
| Certification | gluten free, no sugar, non gmo, vegan, vegetarian |
| Poids | 237g |
| Marque | NOW Foods |
| EAN | 733739069917 |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Expiry date | 2029-11-30 |
| Contenu | 237 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |

