Entraîné par JP Crème de riz, sirop d'érable - 2000g
Power fitness breakfast Trained by JP Cream of Rice, flavor: Maple Syrup. Content: 2000g. Certification: vegan, vegetarian, gluten free.
Description
Entraîné par JP Crème de riz, sirop d'érable - 2000g
Pourquoi la crème de riz ?
Pendant la préparation, l'intersaison ou toute autre phase d'entraînement, le fait de manger des produits savoureux, plutôt que du riz plus ennuyeux, peut vous aider à garder le cap sur votre régime, car vous aurez souvent l'impression de vous faire plaisir, mais il est tout à fait possible de respecter vos besoins en glucides pour la journée.
Pendant l'intersaison, lorsque la nourriture est plus abondante, la digestion est souvent un peu plus difficile. Dans cette phase, le fait de disposer d'une variété de saveurs qui se digèrent toujours parfaitement vous permettra de garder l'appétit et de continuer à progresser.
JP met lui-même l'accent sur la digestion, car il atteint des poids de corps et des apports caloriques considérables. C'est pourquoi tout ce que nous fabriquons est testé par lui, pour s'assurer qu'il n'y a pas trop d'édulcorants, que les arômes ne sont pas trop forts - toutes les choses qui sont importantes lorsque l'on vit et que l'on respire le bodybuilding.
2kg COR est disponible en 13 saveurs délicieuses pour le plus grand plaisir de vos papilles !
Glucides à action rapide
Un goût incroyable
Facile à mélanger
Une digestion parfaite
2KG, c'est 80 portions de 25g
Informations complémentaires
| Poids | 2000 g |
|---|---|
| Certification | gluten free, vegan, vegetarian |
| Contenu | 2000g |
| Saveur | Maple Syrup |
| Ingrédients | Énergie, lipides, glucides, protéines, sodium, farine de riz, arôme, sel, bêta-carotène (colorant), sucralose. |
| Type de supplément | poudre |
| Instructions | 1 portion (25g) mélangée à de l'eau bouillie. |
| Marque | Formé par JP |
| EAN | 634114054040 |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Poids | 2000g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |