Insgesamt
67,10 €
0,00 €
Rule One Plant Protein liefert 20 g veganes und Paleo-freundliches Protein, das alle 9 essentiellen Aminosäuren (EAAs) enthält. Geschmack: Schoko. Inhalt: 620g. Zertifizierung: vegan, glutenfrei.
R1 Plant Protein wurde für Menschen entwickelt, die zusätzliches Protein benötigen, aber tierische Produkte einschränken oder ganz vermeiden möchten. Es liefert 20 g vegan- und paleo-freundliches Protein mit allen 9 essentiellen Aminosäuren (EAAs).
| Gewicht | 670 g |
|---|---|
| Zertifizierung | gluten free, vegan, vegetarian |
| Inhalt | 670g |
| Geschmack | Schokolade |
| Inhaltsstoffe | Proteinmischung, Kakao, natürliche Aromen, Gummimischung, Stevia-Blätterextrakt, Meersalz, Inulin. |
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Anweisungen | 1 Messlöffel mit einem Glas Wasser oder Pflanzenmilch mischen. Verwenden Sie vor oder nach dem Training, oder als Snack. |
| Marke | Regel Eins |
| EAN | 196671007834 |
| Herkunftsland | Vereinigte Staaten |
| Gewicht | 670g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Informationen
Anmerkungen
Brauchen Sie Hilfe?
Wir verwenden Cookies, damit Sie unsere Website optimal nutzen können, um Werbung zu schalten und unsere Besucherzahlen zu analysieren (was uns hilft, uns zu verbessern). Wir schätzen auch Ihre Privatsphäre. Bitte wählen Sie Ihre Präferenz (Sie können sie jederzeit ändern).