Rule One Pflanzenprotein, Vanillecreme - 620g
Rule One Plant Protein provides 20g of vegan and paleo friendly protein, complete with all 9 essential amino acids (EAAs). Flavor: Vanilla Creme. Content: 620g. Certification: vegan, gluten free.
Beschreibung
Rule One Pflanzenprotein, Vanillecreme - 620g
R1 Plant Protein wurde für Menschen entwickelt, die zusätzliches Protein benötigen, aber tierische Produkte einschränken oder ganz vermeiden möchten. Es liefert 20 g vegan- und paleo-freundliches Protein mit allen 9 essentiellen Aminosäuren (EAAs).
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 620 g |
|---|---|
| Zertifizierung | gluten free, vegan, vegetarian |
| Inhalt | 620g |
| Geschmack | Vanilla Creme |
| Inhaltsstoffe | Proteinmischung, Kakao, natürliche Aromen, Gummimischung, Stevia-Blätterextrakt, Meersalz, Inulin. |
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Anweisungen | 1 Messlöffel mit einem Glas Wasser oder Pflanzenmilch mischen. Verwenden Sie vor oder nach dem Training, oder als Snack. |
| Marke | Regel Eins |
| EAN | 196671007841 |
| Herkunftsland | Vereinigte Staaten |
| Gewicht | 620g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |