Geschult von JP Sustain, Berry Burst - 1800g
Trained by JP Sustain ist voll von Kohlenhydraten, Mineralien, Elektrolyten und essentiellen Aminosäuren. Geschmack: Berry Burst. Inhalt: 1800g. Zertifizierung: vegan.
Beschreibung
Geschult von JP Sustain, Berry Burst - 1800g
Sustain ist unser Kohlenhydratpulver für das Training und den Wettkampf, das speziell für Spitzensportler entwickelt wurde.
Wir verwenden patentierte Raspeln für unsere feuchtigkeitsspendenden Aminosäuren im CocoMineral und fügen Glycerin und rosa Salz für weitere feuchtigkeitsspendende Vorteile hinzu.
Als Kohlenhydratquelle haben wir eine Tri-Carb-Mischung verwendet, die aus patentiertem Vitargo (Gerstenstärke), patentiertem zyklischem Dextrin und Fruktosepulver besteht.
Das Ziel besteht darin, die Effizienz der Kohlenhydrataufnahme zu erhöhen, was in größerem Maße erreicht wird, wenn man die Quellen so kombiniert, wie wir es bei Sustain getan haben.
Wir empfehlen dringend, Sustain während einer Trainingseinheit zu trinken und separat zu MPS Max oder essentiellen Aminosäuren einzunehmen. Wir empfehlen außerdem, Sustain mit mindestens 750 ml Wasser pro Portion zu konsumieren, 1 Liter pro 2 Portionen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1800 g |
|---|---|
| Zertifizierung | vegan, vegetarian |
| Inhalt | 1800g |
| Geschmack | Berry Burst |
| Inhaltsstoffe | Natrium, Tri-Carb-Mischung (Fruktose, zyklisches Dextrin, Gerstenmehl), Cocomineral, Glycerinmonostearat, Himalaya-Salz, Aroma, Zitronensäure, Rote-Bete-Pulver (Farbstoff), Sucralose. |
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Anweisungen | 1 Messlöffel (30 g) mit Wasser in einer Schüttelflasche mischen und sofort trinken. |
| Marke | Ausgebildet von JP |
| EAN | 749565517676 |
| Herkunftsland | Vereinigtes Königreich |
| Gewicht | 1800g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |