Kaged Muscle Hydra-Charge, Mangue Orange - 288g
36,30 € TVA incluse.
Fitness electrolyte drink in powder form Kaged Muscle Hydra-Charge is perfect for hydratation during sport activity, flavour: Orange Mango. Content: 288g. Certification: vegan.
P33029
Stock: 10
Description
Kaged Muscle Hydra-Charge, Mangue Orange - 288g
Hydra-Charge est un délicieux mélange de boissons électrolytiques qui assure l'hydratation, l'endurance et le soutien antioxydant pour les athlètes de tous niveaux, le tout avec moins de 1 g de sucre*.
Fournit 5 électrolytes essentiels
Améliore les performances et l'endurance*
Rafraîchissant, délicieux et désaltérant
Fournit un soutien antioxydant puissant*
Sans colorants, arômes ou teintures artificiels
Informations complémentaires
| Poids | 288 g |
|---|---|
| Certification | végétalien |
| Contenu | 288g |
| Saveur | Orange Mango |
| Type de supplément | poudre |
| Instructions | Mélanger 1 mesure dans un verre d'eau. |
| Marque | Kaged Muscle |
| EAN | 852253007431 |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Poids | 288g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marque
Marque
Kaged Muscle
Kaged Muscle est une marque d'élite pour les athlètes et les amateurs de fitness. Elle se concentre sur la production de suppléments nutritionnels fonctionnels qui améliorent votre potentiel naturel. Des années de recherche ont permis de mettre au point des produits plus sains, plus savoureux et dépourvus de sucre ou d'arômes artificiels. Kaged Muscle vous aidera à atteindre une plus grande force, une meilleure apparence et une meilleure santé générale. Libérez tout votre potentiel.
