Totale
255,84 €
0,00 €
Fitness electrolyte drink in powder form Kaged Muscle Hydra-Charge is perfect for hydratation during sport activity, flavour: Orange Mango. Content: 288g. Certification: vegan.
Hydra-Charge è una deliziosa bevanda elettrolitica che fornisce idratazione, resistenza e supporto antiossidante agli atleti di tutti i livelli, il tutto con meno di 1 g di zuccheri*.
Fornisce 5 elettroliti essenziali
Migliora le prestazioni e la resistenza*.
Rinfrescante, delizioso e dissetante
Fornisce un potente supporto antiossidante*.
Senza coloranti, aromi o tinture artificiali
| Peso | 288 g |
|---|---|
| Certificazione | vegano |
| Contenuto | 288g |
| Sapore | Orange Mango |
| Tipo di supplemento | polvere |
| Istruzioni | Mescolare 1 misurino in un bicchiere d'acqua. |
| Marchio | Kaged Muscle |
| EAN | 852253007431 |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Peso | 288g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Ordini
Informazioni
Avete bisogno di aiuto?
Utilizziamo i cookie per migliorare la vostra esperienza sul nostro sito, per pubblicare annunci e analizzare il nostro traffico (che ci aiuta a migliorare). Teniamo anche alla vostra privacy. Scegliete la vostra preferenza (potete cambiarla in qualsiasi momento).