NOW Foods Extrait de Pau D'Arco (60 ml)
14,00 € TVA incluse.
Supplément nutritionnel végétalien NOW Foods Extrait de Pau D'Arco, l'emballage contient : 60 ml. Sans gluten.
P25566
Stock: 50
Description
NOW Foods Extrait de Pau D'Arco
- Favorise la santé des cellules
- Le Pau d'Arco est extrait de l'écorce interne d'un arbre poussant dans la forêt amazonienne.
- Les herboristes traditionnels l'utilisent depuis des siècles.
- Notre extrait est concentré pour mettre en évidence certains des principes actifs naturellement présents dans le Pau d'Arco, qui peuvent favoriser une croissance cellulaire saine et ont des propriétés de piégeage des radicaux libres.
Informations complémentaires
| Poids | 60 g |
|---|---|
| Type de supplément | liquide |
| Certification | gluten free, vegan, vegetarian |
| Poids | 60g |
| Marque | NOW Foods |
| EAN | 733739049100 |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Contenu | 60 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |

