NOW Foods Better Stevia Líquida, Original (237 ml)
33,90 € IVA incl.
Edulcorante vegano para alimentos y bebidas NOW Foods Better Stevia Liquid, Original, stevia en forma líquida, sin sabor, el paquete contiene: 237 ml. Sin gluten, sin azúcar, sin OGM.
P26582
Stock: 10
Descripción
NOW Foods Better Stevia Líquida
- Edulcorante líquido sin calorías
- El delicioso líquido BetterStevia es un excelente complemento para sus bebidas favoritas y es especialmente adecuado para endulzar el café y el té - ¡sólo unas gotas para añadir una dosis de dulzor a cualquier bebida, caliente o fría!
- Contiene extracto de stevia ecológico certificado.
Información adicional
| Peso | 237 g |
|---|---|
| Tipo de suplemento | líquido |
| Certificación | gluten free, no sugar, non gmo, vegan, vegetarian |
| Peso | 237g |
| Marca | Alimentos NOW |
| EAN | 733739069597 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Expiry date | 2030-02-28 |
| Contenido | 237 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |

