Totale
30,35 €
0,00 €
Vegan nutritional supplement containing soy protein NOW Foods Soy Protein Isolate, flavor: unflavored, package contains: 907g. Supplemented with vitamin D, calcium, iron and potassium. Protein content: 20g per serving.
| Peso | 544 g |
|---|---|
| Tipo di supplemento | polvere |
| Certificazione | gluten free, non gmo, vegan, vegetarian |
| Peso | 544g |
| Sapore | Non aromatizzato |
| Marchio | Cibi NOW |
| EAN | 733739021564 |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Expiry date | 2025-11-30 |
| Contenuto | 544g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Ordini
Informazioni
Avete bisogno di aiuto?
Utilizziamo i cookie per migliorare la vostra esperienza sul nostro sito, per pubblicare annunci e analizzare il nostro traffico (che ci aiuta a migliorare). Teniamo anche alla vostra privacy. Scegliete la vostra preferenza (potete cambiarla in qualsiasi momento).