Insgesamt
254,03 €
0,00 €
NOW Foods Better Stevia Liquid Original vegan natural sweetener has a low glycemic index, zero calories and is alcohol-free. It comes in the purest and highest quality form possible. Organic. The package contains: 59 ml. Gluten-free, GMO-free.
| Gewicht | 59 g |
|---|---|
| Art der Ergänzung | flüssig |
| Zertifizierung | gluten free, no sugar, non gmo, vegan, vegetarian |
| Gewicht | 59g |
| Marke | JETZT Lebensmittel |
| EAN | 733739069559 |
| Herkunftsland | Vereinigte Staaten |
| Expiry date | 2029-06-30 |
| Inhalt | 59 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Informationen
Anmerkungen
Brauchen Sie Hilfe?
Wir verwenden Cookies, damit Sie unsere Website optimal nutzen können, um Werbung zu schalten und unsere Besucherzahlen zu analysieren (was uns hilft, uns zu verbessern). Wir schätzen auch Ihre Privatsphäre. Bitte wählen Sie Ihre Präferenz (Sie können sie jederzeit ändern).