NOW Foods Better Stevia Liquid, Original (59 ml)
15,50 € TVA incluse.
NOW Foods Better Stevia Liquid Original vegan natural sweetener has a low glycemic index, zero calories and is alcohol-free. It comes in the purest and highest quality form possible. Organic. The package contains: 59 ml. Gluten-free, GMO-free.
P6037
Stock: 10
Description
NOW Foods Better Stevia Liquid
- Édulcorant liquide sans calories
- Le délicieux liquide BetterStevia est un excellent complément à vos boissons préférées et convient particulièrement pour sucrer le café et le thé. Il suffit de quelques gouttes pour ajouter une dose de douceur à n'importe quelle boisson, chaude ou froide !
- Contient de l'extrait de stévia certifié biologique.
Informations complémentaires
| Poids | 59 g |
|---|---|
| Type de supplément | liquide |
| Certification | gluten free, no sugar, non gmo, vegan, vegetarian |
| Poids | 59g |
| Marque | NOW Foods |
| EAN | 733739069559 |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Expiry date | 2029-06-30 |
| Contenu | 59 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |

