Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Applied Nutrition Reiscreme, Himbeere Ripple (2000g)
Verkauft: 1
18,90 € inkl. MwSt.
Vegan nutritional supplement with healthy carbohydrates Applied Nutrition Cream of Rice – ideal breakfast for athletes. Flavor: Raspberry Ripple. The package contains: 2000g
P43438
Stock: 50
Beschreibung
Applied Nutrition Cream of Rice
- complex carbohydrates
- ideal breakfast for athletes
- 67 servings
- great source of healthy carbohydrates
- easy digestibility
- excellent taste
- vegan
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2000 g |
|---|---|
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Zertifizierung | vegan |
| Gewicht | 2000g |
| Geschmack | Raspberry Ripple |
| Marke | Angewandte Ernährung |
| EAN | 5056555200704 |
| Herkunftsland | Vereinigtes Königreich |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Inhalt | 2000g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marke
Marke
Angewandte Ernährung
Das Ziel der Marke Applied Nutrition ist es, die vertrauenswürdigste Marke in der Welt der Fitness-Ernährung zu werden. Die Marke genießt das Vertrauen der renommiertesten Spitzensportler, und die Kunden können sie in bis zu 65 Ländern der Welt erwerben. Die Marke Applied Nutrition überschreitet die Grenzen der Zusammensetzung, des Geschmacks, aber vor allem der Wirkung auf die Leistung und Funktion des Körpers. Die Eigentümer und Mitarbeiter der Marke versuchen, ihre Produkte in ein Kunstwerk zu verwandeln, indem sie sie in ihren eigenen Fabriken herstellen und ihre eigene Vision in sie einbringen. Testen Sie eines der Applied Nutrition-Produkte und Sie werden selbst sehen, dass es sich um revolutionäre Produkte handelt, die die Spielregeln verändern.