Naughty Boy Kreatin, Erdbeere - 300g
20,10 € inkl. MwSt.
Kreatin in Pulverform Naughty Boy Creatine, mit Geschmacksrichtung Erdbeere. Zur Steigerung von Kraft und Ausdauer. Inhalt: 300g. Zertifizierung: vegan, vegetarisch, halal.
P47673
Stock: 5
Beschreibung
Naughty Boy Kreatin, Erdbeere - 300g
NaughtyBoy Flavoured Micronised Creatine Powder - 60 Portionen.
Unser mikronisiertes Kreatinpulver enthält eine der am besten untersuchten Formen von Kreatin, die es gibt. Es ist wissenschaftlich erwiesen, dass Kreatinmonohydrat die Ausdauerleistung und Kraft bei Männern und Frauen steigert.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Zertifizierung | vegan |
| Inhalt | 300g |
| Geschmack | |
| Inhaltsstoffe | Kreatin-Monohydrat (84%), Säure (Apfelsäure), Aroma, Süßstoff (Stevia), natürlicher Pflanzenextrakt (Farbstoff) |
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Marke | Frechdachs |
| EAN | 703818981669 |
| Herkunftsland | Vereinigtes Königreich |
| Expiry date | 2026-08-31 |
| Gewicht | 300g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
