Total
303,54 €
0,00 €
Creatine in powder form Naughty Boy Creatine, with flavor Strawberry. For level up your power and endurance. Content: 300g. Certification: vegan, vegetarian, halal.
NaughtyBoy Poudre de créatine micronisée aromatisée - 60 portions.
Notre poudre de créatine micronisée contient l'une des formes de créatine les plus étudiées. Il a été scientifiquement démontré que la créatine monohydrate augmente les performances d'endurance et la force chez les hommes et les femmes.
| Poids | 300 g |
|---|---|
| Certification | végétalien |
| Contenu | 300g |
| Saveur | |
| Ingrédients | Creatine Monohydrate (84%), Acid (Malic Acid), Flavouring, Sweetener (Stevia), Natural vegetable extract (colour) |
| Type de supplément | poudre |
| Marque | Vilain garçon |
| EAN | 703818981669 |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Expiry date | 2026-08-31 |
| Poids | 300g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Informations
Besoin d'aide ?
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de notre site, pour diffuser des publicités et analyser notre trafic (ce qui nous aide à nous améliorer). Nous accordons également de l'importance à votre vie privée. Veuillez choisir votre préférence (vous pouvez la modifier à tout moment).