Naughty Boy Creatine, Fragola - 300g
20,10 € IVA inclusa.
Creatine in powder form Naughty Boy Creatine, with flavor Strawberry. For level up your power and endurance. Content: 300g. Certification: vegan, vegetarian, halal.
P47673
Stock: 5
Descrizione
Naughty Boy Creatine, Fragola - 300g
Creatina in polvere micronizzata aromatizzata NaughtyBoy - 60 dosi.
La nostra creatina in polvere micronizzata contiene una delle forme di creatina più studiate in assoluto. È stato scientificamente dimostrato che la creatina monoidrato aumenta le prestazioni di resistenza e la forza sia negli uomini che nelle donne.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Certificazione | vegano |
| Contenuto | 300g |
| Sapore | |
| Ingredienti | Creatine Monohydrate (84%), Acid (Malic Acid), Flavouring, Sweetener (Stevia), Natural vegetable extract (colour) |
| Tipo di supplemento | polvere |
| Marchio | Ragazzo cattivo |
| EAN | 703818981669 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Expiry date | 2026-08-31 |
| Peso | 300g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
