Total
128,11 €
0,00 €
NOW Foods Beet Root Powder, un suplemento nutricional vegano con extracto de superalimento de remolacha, es rico en vitaminas, minerales y antioxidantes. La forma en polvo es adecuado para su uso en las comidas o batidos. El paquete contiene: 340g. Sin OGM.
NOW Sports Remolacha en polvo es un derivado puro de la remolacha no GMO que se seca y no se extrae. Las remolachas son un verdadero súper alimento y son naturalmente abundantes en una variedad de nutrientes, incluyendo nitratos. Cada porción cucharada de polvo de remolacha NOW Sports es equivalente a 2,5 remolachas enteras.
| Peso | 340 g |
|---|---|
| Tipo de suplemento | polvo |
| Certificación | non gmo, vegan, vegetarian |
| Peso | 340g |
| Marca | Alimentos NOW |
| EAN | 733739050557 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Expiry date | 2026-08-31 |
| Contenido | 340g |
| Stock status | outofstock |
Información
¿Necesita ayuda?
Utilizamos cookies para mejorar su experiencia en nuestro sitio web, para publicar anuncios y analizar nuestro tráfico (lo que nos ayuda a mejorar). También valoramos su privacidad. Por favor, elija sus preferencias (puede cambiarlas en cualquier momento).