Insgesamt
44,27 €
0,00 €
Vegan sports nutritional supplement containing vegetable protein PEScience Select Protein Vegan Series. Premium protein with amino acids, soy-free, gluten-free, lactose-free, GMO-free. 20g protein from peas and brown rice. Flavor: Chocolate Bliss, package contains: 918g.
li>
| Gewicht | 918 g |
|---|---|
| Art der Ergänzung | Pulver |
| Zertifizierung | glutenfrei, gentechnikfrei, vegan |
| Gewicht | 918g |
| Geschmack | Chocolate Bliss |
| Marke | PEScience |
| EAN | 040232199882 |
| Herkunftsland | Vereinigte Staaten |
| Expiry date | 2026-07-29 |
| Inhalt | 918g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Informationen
Anmerkungen
Brauchen Sie Hilfe?
Wir verwenden Cookies, damit Sie unsere Website optimal nutzen können, um Werbung zu schalten und unsere Besucherzahlen zu analysieren (was uns hilft, uns zu verbessern). Wir schätzen auch Ihre Privatsphäre. Bitte wählen Sie Ihre Präferenz (Sie können sie jederzeit ändern).