Totale
44,27 €
0,00 €
Vegan sports nutritional supplement containing vegetable protein PEScience Select Protein Vegan Series. Premium protein with amino acids, soy-free, gluten-free, lactose-free, GMO-free. 20g protein from peas and brown rice. Flavor: Chocolate Bliss, package contains: 918g.
li>
| Peso | 918 g |
|---|---|
| Tipo di supplemento | polvere |
| Certificazione | senza glutine, non ogm, vegano |
| Peso | 918g |
| Sapore | Chocolate Bliss |
| Marchio | PEScienza |
| EAN | 040232199882 |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Expiry date | 2026-07-29 |
| Contenuto | 918g |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Ordini
Informazioni
Avete bisogno di aiuto?
Utilizziamo i cookie per migliorare la vostra esperienza sul nostro sito, per pubblicare annunci e analizzare il nostro traffico (che ci aiuta a migliorare). Teniamo anche alla vostra privacy. Scegliete la vostra preferenza (potete cambiarla in qualsiasi momento).