Osavi B-Komplex Mundspray, Orange (25 ml)
15,70 € inkl. MwSt.
Vegan nutritional supplement containing group B vitamins Osavi B-Complex Oral Spray. The oral spray form is very practical for its use, quick absorption and no burden on the digestive tract. Flavor: Orange, package contains: 25 ml. Gluten-free, GMO-free.
P41400
Stock: 50
Beschreibung
Osavi B-Complex Oral Spray
- A new form of supplementation.
- A supply for 4 months in one small, convenient bottle.
- Contains a complete B-complex (eight B vitamins).
- With xylitol and natural orange flavor.
- Easy to use: you don’t have to drink it with a glass of water or dissolve it, which makes it easier for people who have difficulty swallowing .
- no more capsules or tablets!
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25 g |
|---|---|
| Art der Ergänzung | Spray |
| Zertifizierung | gluten free, non gmo, vegan, vegetarian |
| Gewicht | 25g |
| Geschmack | Orange |
| Marke | Osavi |
| EAN | 5904139920619 |
| Herkunftsland | Polen |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Inhalt | 25 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marke
Marke
Osavi
Die Marke Osavi wurde von einer Gruppe gesundheits- und umweltbewusster Menschen gegründet, die Produkte von höchster Qualität unter Berücksichtigung der Nachhaltigkeit auf den Markt bringen wollten. Osavi wählt alle Lieferanten und Geschäftspartner aus, die hohe Standards erfüllen müssen. Jeder Rohstofflieferant muss über hohe Qualitätszertifikate verfügen und menschenwürdige Arbeitsbedingungen bieten. Alle Osavi-Produkte werden sowohl intern als auch von externen Unternehmen getestet, um den Verbrauchern höchste Qualität zu garantieren.