Osavi B-Complex Spray orale, Arancia (25 ml)
15,70 € IVA inclusa.
Integratore alimentare vegano contenente vitamine del gruppo B Osavi B-Complex Spray orale. La forma spray orale è molto pratica per il suo utilizzo, con un rapido assorbimento e nessun carico sul tratto digestivo. Gusto: Arancia, la confezione contiene: 25 ml. Senza glutine e senza OGM.
P41400
Stock: 50
Descrizione
Osavi B-Complex Spray orale
- Una nuova forma di integrazione.
- Una scorta per 4 mesi in un piccolo e pratico flacone.
- Contiene un complesso B completo (otto vitamine del gruppo B).
- Con xilitolo e aroma naturale di arancia.
- Facile da usare: non è necessario berlo con un bicchiere d'acqua o scioglierlo, il che facilita le persone che hanno difficoltà a deglutire.
- niente più capsule o compresse!
Informazioni aggiuntive
| Peso | 25 g |
|---|---|
| Tipo di supplemento | spruzzo |
| Certificazione | gluten free, non gmo, vegan, vegetarian |
| Peso | 25g |
| Sapore | Arancione |
| Marchio | Osavi |
| EAN | 5904139920619 |
| Paese di origine | Polonia |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Contenuto | 25 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marchio
Marchio
Osavi
Il marchio Osavi è stato fondato da un gruppo di appassionati di salute e ambiente che volevano portare sul mercato prodotti di altissima qualità, tenendo conto della sostenibilità. Osavi seleziona tutti i fornitori e i partner commerciali che devono soddisfare standard elevati. Ogni fornitore di materie prime deve avere certificati di alta qualità e garantire condizioni di lavoro umane. Tutti i prodotti Osavi sono testati internamente all'azienda e da società esterne per garantire ai consumatori la massima qualità.