Osavi B-Complex Spray Oral, Naranja (25 ml)
15,70 € IVA incl.
Vegan nutritional supplement containing group B vitamins Osavi B-Complex Oral Spray. The oral spray form is very practical for its use, quick absorption and no burden on the digestive tract. Flavor: Orange, package contains: 25 ml. Gluten-free, GMO-free.
P41400
Stock: 50
Descripción
Osavi B-Complex Oral Spray
- A new form of supplementation.
- A supply for 4 months in one small, convenient bottle.
- Contains a complete B-complex (eight B vitamins).
- With xylitol and natural orange flavor.
- Easy to use: you don’t have to drink it with a glass of water or dissolve it, which makes it easier for people who have difficulty swallowing .
- no more capsules or tablets!
Información adicional
| Peso | 25 g |
|---|---|
| Tipo de suplemento | aerosol |
| Certificación | gluten free, non gmo, vegan, vegetarian |
| Peso | 25g |
| Sabor | Orange |
| Marca | Osavi |
| EAN | 5904139920619 |
| País de origen | Polonia |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Contenido | 25 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marca
Marca
Osavi
La marca Osavi fue fundada por un grupo de entusiastas de la salud y el medio ambiente que querían introducir en el mercado productos de la máxima calidad, pensando en la sostenibilidad. Osavi selecciona a todos los proveedores y socios comerciales, que deben cumplir normas estrictas. Cada proveedor de materias primas debe tener certificados de alta calidad y ofrecer condiciones de trabajo humanas. Todos los productos Osavi son probados internamente por la empresa y por empresas externas para garantizar la máxima calidad a sus consumidores.