Osavi B-Complex Oral Spray, Orange (25 ml)
15,70 € TVA incluse.
Complément alimentaire végétalien contenant des vitamines du groupe B Osavi B-Complex Oral Spray. La forme spray oral est très pratique pour son utilisation, l'absorption est rapide et ne pèse pas sur le tube digestif. Saveur : Orange, l'emballage contient : 25 ml. Sans gluten, sans OGM.
P41400
Stock: 50
Description
Osavi B-Complex Oral Spray
- Une nouvelle forme de supplémentation.
- Une réserve pour 4 mois dans un petit flacon pratique.
- Contient un complexe B complet (huit vitamines B).
- Avec du xylitol et un arôme naturel d'orange.
- Facile à utiliser : il n'est pas nécessaire de le boire avec un verre d'eau ou de le dissoudre, ce qui facilite la tâche des personnes ayant des difficultés à avaler.
- plus de gélules ni de comprimés !
Informations complémentaires
| Poids | 25 g |
|---|---|
| Type de supplément | pulvériser |
| Certification | gluten free, non gmo, vegan, vegetarian |
| Poids | 25g |
| Saveur | Orange |
| Marque | Osavi |
| EAN | 5904139920619 |
| Pays d'origine | Pologne |
| Expiry date | 2026-10-31 |
| Contenu | 25 ml |
| Stock status | instock (3-5 days delivery by UPS) |
Marque
Marque
Osavi
La marque Osavi a été fondée par un groupe de passionnés de santé et d'environnement qui souhaitaient mettre sur le marché des produits de la plus haute qualité, dans un souci de durabilité. Osavi sélectionne tous les fournisseurs et partenaires commerciaux qui doivent répondre à des normes élevées. Chaque fournisseur de matières premières doit disposer de certificats de qualité élevés et offrir des conditions de travail humaines. Tous les produits Osavi sont testés en interne par l'entreprise et par des sociétés externes afin de garantir la meilleure qualité à ses consommateurs.